Produkte > CHEMI-CON > ESMQ201VSN222MA40S
ESMQ201VSN222MA40S
ESMQ201VSN222MA40S Chemi-Con
SMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.575" (40.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.92 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 7.38 A @ 50 kHz
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ201VSN222MA40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMQ201VSN222MA40S - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 4.92A, Produktpalette: SMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ201VSN222MA40S ESMQ201VSN222MA40S Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ESMQ201VSN222MA40S ESMQ201VSN222MA40S Hersteller : CHEMI-CON 4451709.pdf Description: CHEMI-CON - ESMQ201VSN222MA40S - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 4.92A
Produktpalette: SMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
ESMQ201VSN222MA40S ESMQ201VSN222MA40S Hersteller : Chemi-Con SMQN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt