Produkte > CHEMI-CON > ESMQ201VSN391MP25S
ESMQ201VSN391MP25S
ESMQ201VSN391MP25S Chemi-Con
SMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.68 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.52 A @ 50 kHz
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ201VSN391MP25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMQ201VSN391MP25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 390UF, 200V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 1.68A, Produktpalette: SMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ESMQ201VSN391MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ201VSN391MP25S ESMQ201VSN391MP25S Hersteller : CHEMI-CON SMQN-e.PDF Description: CHEMI-CON - ESMQ201VSN391MP25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 390UF, 200V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 1.68A
Produktpalette: SMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ESMQ201VSN391MP25S ESMQ201VSN391MP25S Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_ESMQ351VSN561MR40S-United-Chemi-Con-1210774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 200 Volt