Produkte > CHEMI-CON > ESMQ250ELL472ML25S
ESMQ250ELL472ML25S
ESMQ250ELL472ML25S CHEMI-CON
4451709.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMQ250ELL472ML25S - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.2A
Produktpalette: SMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ250ELL472ML25S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ESMQ250ELL472ML25S - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.2A, Produktpalette: SMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ESMQ250ELL472ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ250ELL472ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ESMQ250ELL472ML25S ESMQ250ELL472ML25S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 4700uF 16X25