Produkte > CHEMI-CON > ESMQ451VSN121MP30S
ESMQ451VSN121MP30S
ESMQ451VSN121MP30S Chemi-Con
SMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.04 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.487 A @ 50 kHz
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ451VSN121MP30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ESMQ451VSN121MP30S - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 120 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.04A, Produktpalette: SMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ESMQ451VSN121MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ451VSN121MP30S ESMQ451VSN121MP30S Hersteller : CHEMI-CON 4451709.pdf Description: CHEMI-CON - ESMQ451VSN121MP30S - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 120 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.04A
Produktpalette: SMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
ESMQ451VSN121MP30S ESMQ451VSN121MP30S Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_ESMQ351VSN561MR40S-United-Chemi-Con-1210774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450 Volt