Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESRG500ELL2R2MD07D
ESRG500ELL2R2MD07D
ESRG500ELL2R2MD07D United Chemi-con
cat_db_al.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 7mm) Radial 1.5mm 0.015A 1000h 85°C Bulk
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5406
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESRG500ELL2R2MD07D United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESRG500ELL2R2MD07D ESRG500ELL2R2MD07D Hersteller : United Chemi-con cat_db_al.pdf Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 7mm) Radial 1.5mm 0.015A 1000h 85°C Bulk