ESS020W-0500-34
ESS020W-0500-34 Energy Recovery Products
ess-esst-series-datasheet.pdf
Hersteller: Energy Recovery Products
AC/DC LED Power Supply 17W Single
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESS020W-0500-34 Energy Recovery Products
LED Power Supplies 17W 24-34V 500mA CC Tri-Mode Dim.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESS020W-0500-34 ESS020W-0500-34 Hersteller : Energy Recovery Products ess-esst-series-datasheet.pdf AC/DC LED Power Supply 17W Single
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
ESS020W-0500-34 Hersteller : ERP Power, LLC ess-esst-series-1-pager.pdf Description: 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY,
Produkt ist nicht verfügbar
ESS020W-0500-34 ESS020W-0500-34 Hersteller : ERP ess-esst-series-1-pager-1532431.pdf LED Power Supplies 17W 24-34V 500mA CC Tri-Mode Dim