Produkte > OMNION POWER > ESTW025A0F41Z
ESTW025A0F41Z
ESTW025A0F41Z OmniOn Power
ESTW025A0F?TNR=Data%20Sheets|ESTW025A0F|generic
Hersteller: OmniOn Power
DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 3.3Vout 25A NegLogTH AutoRestar
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESTW025A0F41Z OmniOn Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 3.3Vout 25A NegLogTH AutoRestar.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESTW025A0F41Z ESTW025A0F41Z Hersteller : ABB ESTW025A0F_DS-1920264.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 3.3Vout 25A NegLogTH AutoRestar
auf Bestellung 145 Stücke:
Lieferzeit 416-420 Tag (e)
Anzahl Preis
ESTW025A0F41Z ESTW025A0F41Z Hersteller : GE Critical Power ESTW025A0F-368664.pdf Isolated DC/DC Converters 36-75Vin 3.3Vout 25A NegLogTH AutoRestart
auf Bestellung 505 Stücke:
ESTW025A0F41Z ESTW025A0F41Z Hersteller : GE Critical Power ESTW025A0F?TNR=Data%20Sheets ESTW025A0F generic Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 25A 83W