Produkte > GE CRITICAL POWER > ESTW025A0F64-18HZ
ESTW025A0F64-18HZ
ESTW025A0F64-18HZ GE Critical Power
ESTW025A0F?TNR=Data%20Sheets ESTW025A0F generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 25A 83W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESTW025A0F64-18HZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 48Vin 3.3Vout 25A TH 3.68mmPin PosHeatplt.
Weitere Produktangebote ESTW025A0F64-18HZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESTW025A0F64-18HZ ESTW025A0F64-18HZ Hersteller : OmniOn Power estw025a0f_ds-3396168.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 48Vin 3.3Vout 25A TH 3.68mmPin PosHeatplt