Produkte > CUI INC. > ETMA2001000UC-P51-WP
ETMA2001000UC-P51-WP
ETMA2001000UC-P51-WP CUI Inc.
etma_200w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 200W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETMA2001000UC-P51-WP CUI Inc.
Desktop AC Adapters ac-dc20Vdc, 10A, switching, desk-topC14inlet, 4pinPowerDINplug, inputcord, levelV, MED.
Weitere Produktangebote ETMA2001000UC-P51-WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETMA2001000UC-P51-WP ETMA2001000UC-P51-WP Hersteller : CUI etma_200w-1312108.pdf Desktop AC Adapters ac-dc20Vdc, 10A, switching, desk-topC14inlet, 4pinPowerDINplug, inputcord, levelV, MED