ETQ-P4M100KFM
ETQ-P4M100KFM Panasonic Electronic Components
AGL0000C73.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: FIXED IND 10UH 6A 39.6 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 39.6mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 9.6A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 6 A
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETQ-P4M100KFM Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ETQP4M100KFM - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 4.5 A, Geschirmt, 9.6 A, PCC-M0748M-LE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0396ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.4mm x 7mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 9.6A, RMS-Strom Irms: 4.5A, Produktlänge: 7.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCC-M0748M-LE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETQ-P4M100KFM ETQ-P4M100KFM Hersteller : Panasonic AGL0000C73.pdf Power Inductors - SMD 10uH 20% 7.4x7x4.8 SMD
auf Bestellung 1126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ETQ-P4M100KFM ETQ-P4M100KFM Hersteller : Panasonic Electronic Components AGL0000C73.pdf Description: FIXED IND 10UH 6A 39.6 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 6 A
Mindestbestellmenge: 12
ETQP4M100KFM ETQP4M100KFM Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ETQP4M100KFM - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 4.5 A, Geschirmt, 9.6 A, PCC-M0748M-LE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0396ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.4mm x 7mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 9.6A
RMS-Strom Irms: 4.5A
Produktlänge: 7.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCC-M0748M-LE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 299 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0396ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.5A
Sättigungsstrom (Isat): 9.6A
Produktlänge: 7.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm