ETQ-P4M100KFN
ETQ-P4M100KFN Panasonic Electronic Components
AGL0000C73.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: FIXED IND 10UH 5.2A 44.44MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 44.44mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 8.1A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.2 A
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETQ-P4M100KFN Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ETQP4M100KFN - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 4.1 A, Geschirmt, 8.1 A, PCC-M0648M-LE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.04444ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.4mm x 6mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.1A, Sättigungsstrom (Isat): 8.1A, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCC-M0648M-LE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETQ-P4M100KFN ETQ-P4M100KFN Hersteller : Panasonic Electronic Components AGL0000C73.pdf Description: FIXED IND 10UH 5.2A 44.44MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.2 A
auf Bestellung 1788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ETQ-P4M100KFN ETQ-P4M100KFN Hersteller : Panasonic AGL0000C73-1504606.pdf Fixed Inductors 10uH 20% 6.4x6x4.8 SMD
Mindestbestellmenge: 2
ETQP4M100KFN ETQP4M100KFN Hersteller : PANASONIC AGL0000C63.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 10uH; 5.2A; R: 44.44mΩ; ±20%; ETQP4M; -40÷150°C
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 10µH
Operating current: 5.2A
Resistance: 44.44mΩ
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 4.8x6x6.4mm
Manufacturer series: ETQP4M
Conform to the norm: AEC-Q200
Operating temperature: -40...150°C
auf Bestellung 12 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
ETQP4M100KFN ETQP4M100KFN Hersteller : PANASONIC AGL0000C73.pdf Description: PANASONIC - ETQP4M100KFN - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 4.1 A, Geschirmt, 8.1 A, PCC-M0648M-LE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.04444ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.4mm x 6mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.1A
Sättigungsstrom (Isat): 8.1A
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCC-M0648M-LE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 296 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.1A
Sättigungsstrom (Isat): 8.1A
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 6mm