ETQ-P4M6R8KFN
ETQ-P4M6R8KFN Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: FIXED IND 6.8H 9.9A 32.1 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 35.31mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 9.9A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 5.9 A
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETQ-P4M6R8KFN Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ETQP4M6R8KFN - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 9.9 A, Geschirmt, PCC-M0648M-LE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.03531ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.4mm x 7mm x 4.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 9.9A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 7.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCC-M0648M-LE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETQ-P4M6R8KFN ETQ-P4M6R8KFN Hersteller : Panasonic Electronic Components 1413 Description: FIXED IND 6.8H 9.9A 32.1 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 5.9 A
auf Bestellung 1921 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
ETQ-P4M6R8KFN ETQ-P4M6R8KFN Hersteller : Panasonic Panasonic_9_8_2022_Inductor__ETQ_P4M6R8KFN__111221-3011331.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% 5.9A AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
ETQP4M6R8KFN ETQP4M6R8KFN Hersteller : PANASONIC 3632038.pdf Description: PANASONIC - ETQP4M6R8KFN - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 9.9 A, Geschirmt, PCC-M0648M-LE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.03531ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.4mm x 7mm x 4.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.9A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCC-M0648M-LE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 205 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.9A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm