Produkte > PANASONIC > ETQP6M4R7YLC
ETQP6M4R7YLC
ETQP6M4R7YLC PANASONIC
AGL0000C59.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ETQP6M4R7YLC - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 11.8 A, Ungeschirmt, 13.2 A, PCC-M1060ML Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00957ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10mm x 6mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 11.8A
Sättigungsstrom (Isat): 13.2A
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCC-M1060ML Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ETQP6M4R7YLC PANASONIC
Description: PANASONIC - ETQP6M4R7YLC - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 11.8 A, Ungeschirmt, 13.2 A, PCC-M1060ML Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00957ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.9mm x 10mm x 6mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 11.8A, Sättigungsstrom (Isat): 13.2A, Produktlänge: 10.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCC-M1060ML Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ETQP6M4R7YLC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ETQP6M4R7YLC ETQP6M4R7YLC Hersteller : PANASONIC AGL0000C59.pdf Description: PANASONIC - ETQP6M4R7YLC - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 11.8 A, Ungeschirmt, 13.2 A, PCC-M1060ML
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 11.8A
Sättigungsstrom (Isat): 13.2A
Produktlänge: 10.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCC-M1060ML
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.429" L x 0.394" W (10.90mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 9.57mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 22.5A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 14.1 A