Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > EV-TINYRAD24G
EV-TINYRAD24G
EV-TINYRAD24G Analog Devices, Inc.
ev-tinyrad24g-ug-1709.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
ADF5901/ADF5904 RF Transceiver Evaluation Board
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EV-TINYRAD24G Analog Devices, Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EV-TINYRAD24G EV-TINYRAD24G Hersteller : Analog Devices Inc. ev-tinyrad24g-ug-1709.pdf Description: TINYRAD 24GHZ RADAR EVAL BOARD
Packaging: Bulk
Frequency: 24GHz ~ 24.25GHz
Type: Transceiver; RADAR
Supplied Contents: Board(s), Cable(s), Accessories
Part Status: Active
Sensitivity: 24GHz
Voltage - Supply: 5V, USB