Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > EVAL-ADGS1209SDZ
EVAL-ADGS1209SDZ
EVAL-ADGS1209SDZ Analog Devices, Inc.
32eval-adgs1208sdz-1209sdz-ug-1271.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
ADGS1209 Analog Switch Multiplexer Evaluation Board
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVAL-ADGS1209SDZ Analog Devices, Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 6 Stücke:
EVAL-ADGS1209SDZ EVAL-ADGS1209SDZ Hersteller : Analog Devices eval-adgs1208sdz-1209sdz-ug-1271.pdf Switch IC Development Tools SPI-Interface, Low CON & QINJ, 15V/+12V, 1.8V Logic Control, Dual 4:1 Muxes