Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > EVALTOLL72VDC2KWTOBO1
EVALTOLL72VDC2KWTOBO1
EVALTOLL72VDC2KWTOBO1 Infineon Technologies
st_infineon_trench_technology-applicationnotes-v01_02-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
1EDN8550B/ILD8150/IPT017N12NM6/IRF530NS/IRLML6346/TLS205B0EJ V50 Gate and Power Driver/LED Driver/Linear Regulator/MOSFET 4.75VDC to 5.25VDC/11.4VDC to 12.6VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVALTOLL72VDC2KWTOBO1 Infineon Technologies
Description: EVAL BOARD FOR 1EDN8550B, Packaging: Bulk, Function: MOSFET, Type: Power Management, Contents: Board(s), Utilized IC / Part: 1EDN8550B, ILD8150, IPT017N12NM6, IRLML6346, Supplied Contents: Board(s), Primary Attributes: 24V ~ 84V Supply, Secondary Attributes: On-Board LEDs, Embedded: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVALTOLL72VDC2KWTOBO1 EVALTOLL72VDC2KWTOBO1 Hersteller : Infineon Technologies st_infineon_trench_technology-applicationnotes-v01_02-en.pdf 1EDN8550B/ILD8150/IPT017N12NM6/IRF530NS/IRLML6346/TLS205B0EJ V50 Gate and Power Driver/LED Driver/Linear Regulator/MOSFET 4.75VDC to 5.25VDC/11.4VDC to 12.6VDC Output Evaluation Board
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 1 Stücke:
EVALTOLL72VDC2KWTOBO1 EVALTOLL72VDC2KWTOBO1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-MOSFET_OptiMOS_120_V_TOLL_latest_Infineon_trench_technology-ApplicationNotes-v01_00-EN.pdf?fileId=8ac78c8c88704c7a01889595e3457948 Power Management IC Development Tools EVAL_TOLL_72VDC_2KW
auf Bestellung 1 Stücke: