Produkte > RICHTEK > EVB_RT9073N-33GB
EVB_RT9073N-33GB
EVB_RT9073N-33GB RICHTEK
EVB_RT9073N-33GB-01_EN.pdf
Hersteller: RICHTEK
Description: RICHTEK - EVB_RT9073N-33GB - Evaluationsboard, LDO-Regler RT9037N, 1.2V-5.5V Eingangsspannung, 350mA, niedriger Ruhestrom
tariffCode: 84733020
Prozessorkern: RT9073N-33GB
Kit-Anwendungsbereich: Power-Management
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Prozessorhersteller: Richtek
Lieferumfang des Kits: Evaluationsboard RT9073N-33GB
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Unterart Anwendung: Low-Dropout-Linearregler
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVB_RT9073N-33GB RICHTEK
Description: RICHTEK - EVB_RT9073N-33GB - Evaluationsboard, LDO-Regler RT9037N, 1.2V-5.5V Eingangsspannung, 350mA, niedriger Ruhestrom, tariffCode: 84733020, Prozessorkern: RT9073N-33GB, Kit-Anwendungsbereich: Power-Management, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorhersteller: Richtek, Lieferumfang des Kits: Evaluationsboard RT9073N-33GB, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Unterart Anwendung: Low-Dropout-Linearregler, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote EVB_RT9073N-33GB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Voltage - Output: 3.3V
Voltage - Input: 1.2V ~ 5.5V
Current - Output: 250mA