Produkte > EATON ELECTRONICS > EVM10-30-SCT
EVM10-30-SCT
EVM10-30-SCT Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Automotive Fuses EVM10 Family, 30 Amp, 500 Vdc, 20 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, SCT Terminal
auf Bestellung 296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVM10-30-SCT Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - EVM10-30-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 30 A, 500 V, 10mm x 38mm, EVM10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm, Nennspannung, V DC: 500V, Sicherungsstrom: 30A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EVM10-30-SCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVM10-30-SCT EVM10-30-SCT Hersteller : EATON BUSSMANN 4097410.pdf Description: EATON BUSSMANN - EVM10-30-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 30 A, 500 V, 10mm x 38mm, EVM10 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm
Nennspannung, V DC: 500V
Sicherungsstrom: 30A