EVM10-50-2P
EVM10-50-2P Eaton - Electronics Division
eaton-evm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1304-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE EV 50A 500VDC 2P TERM
Packaging: Box
Package / Case: Radial Bend Cylinder
Size / Dimension: 0.406" Dia x 1.583" L (10.30mm x 40.20mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 50A
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Electrical, Industrial
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 20kA
Voltage Rating - DC: 500 VDC
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVM10-50-2P Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - EVM10-50-2P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 50 A, 500 V, 10mm x 38mm, EVM10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm, Nennspannung, V DC: 500V, Sicherungsstrom: 50A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVM10-50-2P EVM10-50-2P Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-evm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1304-en.pdf Automotive Fuses EVM10 Family, 50 Amp, 500 Vdc, 20 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, 2P Terminal
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EVM10-50-2P EVM10-50-2P Hersteller : Eaton Electronics eaton-evm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1304-en.pdf Automotive Fuses EVM10 Family, 50 Amp, 500 Vdc, 20 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, 2P Terminal
auf Bestellung 126 Stücke:
EVM10-50-2P EVM10-50-2P Hersteller : EATON BUSSMANN 4097410.pdf Description: EATON BUSSMANN - EVM10-50-2P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 50 A, 500 V, 10mm x 38mm, EVM10 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm
Nennspannung, V DC: 500V
Sicherungsstrom: 50A