Produkte > GE CRITICAL POWER > EVW010A0B64Z
EVW010A0B64Z
EVW010A0B64Z GE Critical Power
EVW010A0B?TNR=Data%20Sheets EVW010A0B generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 12V 10A 120W
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVW010A0B64Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 12Vout 10A Pos TH Pin 3.68mm.
Weitere Produktangebote EVW010A0B64Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVW010A0B64Z EVW010A0B64Z Hersteller : ABB evw010_ds-1920364.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 12Vout 10A Pos TH Pin 3.68mm
Produkt ist nicht verfügbar
EVW010A0B64Z EVW010A0B64Z Hersteller : OmniOn Power evw010_ds-1920364.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 12Vout 10A Pos TH Pin 3.68mm