Produkte > EATON ELECTRONICS > EXC14-80-SCT
EXC14-80-SCT
EXC14-80-SCT Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Automotive Fuses EXC14 Family, 80 Amp, 800 Vdc, 50 kA I.R., 14 x 38 mm footprint, SCT Terminal
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXC14-80-SCT Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - EXC14-80-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Hochspannung, 80 A, 800 V, 14mm x 38mm, EXC14 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung, V DC: 800V, Sicherungsstrom: 80A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Hochspannung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EXC14-80-SCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXC14-80-SCT EXC14-80-SCT Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - EXC14-80-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Hochspannung, 80 A, 800 V, 14mm x 38mm, EXC14 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 800V
Sicherungsstrom: 80A