EXD450SMV
EXD450SMV TE Connectivity
Hersteller: TE Connectivity
Antennas DUCK,EXD,450-470MHz, 1/4W
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXD450SMV TE Connectivity
Description: RF ANT 460MHZ WHIP STR SMV CONN, Packaging: Bulk, Mounting Type: Connector Mount, Frequency Range: 450MHz ~ 470MHz, Termination: SMV, Number of Bands: 1, VSWR: 1.5, Antenna Type: Whip, Straight, Height (Max): 3.880" (98.55mm), Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), Frequency (Center/Band): 460MHz.
Weitere Produktangebote EXD450SMV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXD450SMV EXD450SMV Hersteller : TE Connectivity eng_ds_ant-ds-exd-series_b24.pdf Antenna Helical 470MHz
Produkt ist nicht verfügbar
EXD450SMV Hersteller : TE Connectivity Laird DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=ANT-DS-EXD-Series&DocType=Data+Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=EXD450SMV Description: RF ANT 460MHZ WHIP STR SMV CONN
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 450MHz ~ 470MHz
Termination: SMV
Antenna Type: Whip, Straight
Height (Max): 3.880" (98.55mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 460MHz