EXE902SF TE CONNECTIVITY
2773987.pdf
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - EXE902SF - Peitschenantenne, 902MHz-960MHz, 1.5VSWR, vertikale Polarisation, SF-Steckverbinder
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: YES
Antenne: Peitschenantenne
Verstärkung: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: 5A991.g
VSWR: 1.5
Frequenz, min.: 902MHz
Antennenmontage: SF-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: EXE
Eingangsleistung: -
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Vertikal
Frequenz, max.: 960MHz
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXE902SF TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - EXE902SF - Peitschenantenne, 902MHz-960MHz, 1.5VSWR, vertikale Polarisation, SF-Steckverbinder, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: YES, Antenne: Peitschenantenne, Verstärkung: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: 5A991.g, VSWR: 1.5, Frequenz, min.: 902MHz, Antennenmontage: SF-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: EXE, Eingangsleistung: -, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Vertikal, Frequenz, max.: 960MHz, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EXE902SF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXE902SF Hersteller : Laird ANT-DS-EXE%200115-1149434.pdf Antennas DUCK,EXE,902-960MHz, 1/2W
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EXE902SF EXE902SF Hersteller : TE Connectivity Laird ANT-DS-EXE%200115.pdf Description: RF ANT 931MHZ WHIP STR SF CONN
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 960MHz
Termination: SF
Antenna Type: Whip, Straight
Height (Max): 8.300" (210.82mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 931MHz