Produkte > EATON ELECTRONICS > EXL1V0402-2R2-R
EXL1V0402-2R2-R
EXL1V0402-2R2-R Eaton Electronics
eaton_exl1v0402_high_current_inductor_data_sheet-2066723.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 2.2 UH
auf Bestellung 5236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0402-2R2-R Eaton Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 6A; 4.4x4.4x1.9mm; Isat: 4.8A, Type of inductor: wire, Mounting: SMD, Inductance: 2.2µH, Operating current: 6A, Resonant frequency: 38MHz, Body dimensions: 4.4x4.4x1.9mm, Saturation current: 4.8A, Operating temperature: -40...125°C, Coil resistance: 21.35mΩ.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0402-2R2-R EXL1V0402-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_exl1v0402_high_current_inductor_data_sheet-2066723.pdf Power Inductors - SMD 2.2 UH
auf Bestellung 5996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EXL1V0402-2R2-R EXL1V0402-2R2-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_exl1v0402_high_current_inductor_data_sheet-2066723.pdf Power Inductors - SMD 2.2 UH
Mindestbestellmenge: 3
EXL1V0402-2R2-R EXL1V0402-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0402-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 8A 23.5MOHM SMD
auf Bestellung 856 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 6A; 4.4x4.4x1.9mm; Isat: 4.8A
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 2.2µH
Operating current: 6A
Resonant frequency: 38MHz
Body dimensions: 4.4x4.4x1.9mm
Saturation current: 4.8A
Operating temperature: -40...125°C
Coil resistance: 21.35mΩ