Produkte > EATON ELECTRONICS > EXL1V0402-R82-R
EXL1V0402-R82-R
EXL1V0402-R82-R Eaton Electronics
eaton-exl1v0402-high-current-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD EXL1V MD IND 0402 0.82uH 9.0Adc 2 PAD
auf Bestellung 1645 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0402-R82-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - EXL1V0402-R82-R - POWER INDUCTOR, 0.82UH, SHIELDED, 8.5A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 820nH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0095ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: -, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 9A, RMS-Strom Irms: 11.5A, Produktlänge: 4.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: EXL1V0402 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4.4mm, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0402-R82-R EXL1V0402-R82-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_exl1v0402_high_current_inductor_data_sheet-2066723.pdf Power Inductors - SMD 0.82 UH 9.0ADC 2PAD SMT
auf Bestellung 2897 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EXL1V0402-R82-R EXL1V0402-R82-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3627948.pdf Description: EATON ELECTRONICS - EXL1V0402-R82-R - POWER INDUCTOR, 0.82UH, SHIELDED, 8.5A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 820nH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0095ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: -
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 9A
RMS-Strom Irms: 11.5A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: EXL1V0402 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.4mm
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
EXL1V0402-R82-R EXL1V0402-R82-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0402-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 820NH 11.5A 9.5MOHM SM