Produkte > EATON ELECTRONICS > EXL1V0503-R15-R
EXL1V0503-R15-R
EXL1V0503-R15-R Eaton Electronics
eaton_exl1v0503_high_current_inductor_data_sheet-2066729.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD EXL1V MD IND 0503 0.15uH 32.5Adc 2 PAD
auf Bestellung 2559 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0503-R15-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote EXL1V0503-R15-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0503-R15-R EXL1V0503-R15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0503-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: IND POWDER 0.15UH 32.5A
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)