Produkte > BUSSMANN / EATON > EXL1V0703-3R3-R
EXL1V0703-3R3-R
EXL1V0703-3R3-R Bussmann / Eaton
eaton_exl1v0703_high_current_inductor_data_sheet-2066672.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD EXL1V MD IND 0703 3.3uH 13Adc 2 PAD
auf Bestellung 1970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0703-3R3-R Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0703-3R3-R EXL1V0703-3R3-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0703-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 10A 18 MOHM SMD
auf Bestellung 449 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9