EXL1V0707-4R7-R
EXL1V0707-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-exl1v0707-high-current-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM
auf Bestellung 635 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0707-4R7-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote EXL1V0707-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0707-4R7-R EXL1V0707-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0707-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM