Produkte > EATON ELECTRONICS > EXM10-30-2P
EXM10-30-2P
EXM10-30-2P Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Automotive Fuses EXM10 Family, 30 Amp, 800 Vdc, 50 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, 2P Terminal
auf Bestellung 154 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXM10-30-2P Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - EXM10-30-2P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 30 A, 800 V, 10mm x 38mm, EXM10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm, Nennspannung, V DC: 800V, Sicherungsstrom: 30A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EXM10-30-2P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXM10-30-2P EXM10-30-2P Hersteller : EATON BUSSMANN 4097411.pdf Description: EATON BUSSMANN - EXM10-30-2P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 30 A, 800 V, 10mm x 38mm, EXM10 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm
Nennspannung, V DC: 800V
Sicherungsstrom: 30A