Produkte > BUSSMANN / EATON > EXM10-50-2P
EXM10-50-2P
EXM10-50-2P Bussmann / Eaton
eaton-exm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1305-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Automotive Fuses EXM10 Family, 50 Amp, 750 Vdc, 50 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, 2P Terminal
auf Bestellung 145 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXM10-50-2P Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - EXM10-50-2P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 50 A, 750 V, 10mm x 38mm, EXM10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm, Nennspannung, V DC: 750V, Sicherungsstrom: 50A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXM10-50-2P EXM10-50-2P Hersteller : Eaton Electronics eaton-exm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1305-en.pdf Automotive Fuses EXM10 Family, 50 Amp, 750 Vdc, 50 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, 2P Terminal
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EXM10-50-2P EXM10-50-2P Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1305-en.pdf Description: FUSE EV 50A 750VDC 2P TERM
Packaging: Box
Package / Case: Radial Bend Cylinder
Size / Dimension: 0.406" Dia x 1.583" L (10.30mm x 40.20mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 50A
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Electrical, Industrial
Approval Agency: UR
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50kA
Voltage Rating - DC: 750 VDC
auf Bestellung 22 Stücke:
EXM10-50-2P EXM10-50-2P Hersteller : EATON BUSSMANN 4097411.pdf Description: EATON BUSSMANN - EXM10-50-2P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 50 A, 750 V, 10mm x 38mm, EXM10 Series
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm
Nennspannung, V DC: 750V
Sicherungsstrom: 50A