EZ-400-FM-75-X
EZ-400-FM-75-X Amphenol Times Microwave Systems
?attachment_id=19435&download_file=l6bz333bzii2p
Hersteller: Amphenol Times Microwave Systems
Description: EZ-400-FM-75-X Connector
Packaging: Bag
Connector Type: Plug, Male Pin
Contact Termination: Push On
Impedance: 75 Ohms
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Cable Group: LMR-400-75
Fastening Type: Threaded
Connector Style: F Type
Housing Color: Silver
Shield Termination: Crimp
Center Contact Material: Beryllium Copper
Frequency - Max: 1 GHz
Number of Ports: 1
auf Bestellung 391 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZ-400-FM-75-X Amphenol Times Microwave Systems
Description: TIMES MICROWAVE - EZ-400-FM-75-X - HF-/Koaxialsteckverbinder, F-Koaxial, Gerader Stecker, Crimpanschluss, Aufsteckmontage, 75 ohm, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Berylliumkupfer, Steckverbinderausführung: Gerader Stecker, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Kabelmontage, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Steckverbinder: F-Koaxial, Koaxialanschluss: Crimpanschluss, Aufsteckmontage, Impedanz: 75ohm, Produktpalette: EZ Series, productTraceability: No, Frequenz, max.: 2GHz, Koaxialkabeltyp: LMR-400-75, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EZ-400-FM-75-X EZ-400-FM-75-X Hersteller : TIMES MICROWAVE 4520073.pdf Description: TIMES MICROWAVE - EZ-400-FM-75-X - HF-/Koaxialsteckverbinder, F-Koaxial, Gerader Stecker, Crimpanschluss, Aufsteckmontage, 75 ohm
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Berylliumkupfer
Steckverbinderausführung: Gerader Stecker
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Kabelmontage
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Steckverbinder: F-Koaxial
Koaxialanschluss: Crimpanschluss, Aufsteckmontage
Impedanz: 75ohm
Produktpalette: EZ Series
productTraceability: No
Frequenz, max.: 2GHz