Produkte > CRYDOM > EZ240D12S
EZ240D12S
EZ240D12S Crydom
ez-series-panel-mount-ssr-datasheet.pdf
Hersteller: Crydom
Solid State Relay 15mA 15V DC-IN 12A 280V AC-OUT 4-Pin
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZ240D12S Crydom
Description: SENSATA/CRYDOM - EZ240D12S - Halbleiterrelais, SPST-NO, 12 A, 280 Vrms, Panelmontage, Steckbar, Nulldurchgang, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: Y-EX, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 280Vrms, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 15VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 12A, Produktpalette: EZ Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: 24Vrms, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZ240D12S EZ240D12S Hersteller : SENSATA/CRYDOM ez-series-panel-mount-ssr-datasheet.pdf Description: SENSATA/CRYDOM - EZ240D12S - Halbleiterrelais, SPST-NO, 12 A, 280 Vrms, Panelmontage, Steckbar, Nulldurchgang
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: Y-EX
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 280Vrms
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 15VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 12A
Produktpalette: EZ Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: 24Vrms
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EZ240D12S Hersteller : Sensata ez-series-panel-mount-ssr-datasheet.pdf EZ240D12S
auf Bestellung 9 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EZ240D12S EZ240D12S
Produktcode: 106315
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : CRYDOM ez-series-panel-mount-ssr-datasheet.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
EZ240D12S EZ240D12S Hersteller : Sensata-Crydom ez-series-panel-mount-ssr-datasheet.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Output Type: AC, Zero Cross
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 3 ~ 15VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Load Current: 12 A
Voltage - Load: 24 V ~ 280 V
Produkt ist nicht verfügbar
EZ240D12S EZ240D12S Hersteller : Crydom ez-series-panel-mount-ssr-datasheet.pdf Solid State Relays - SSRs PM SSR, 240Vac/12A , 3-15Vdc In, ZC