Produkte > PANASONIC > EZJ-P1V330GA
EZJ-P1V330GA
EZJ-P1V330GA Panasonic
AWC0000C55.pdf
Hersteller: Panasonic
Varistors Multilayer Varistor33V 100pFmax. 0603 inch
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZJ-P1V330GA Panasonic
Description: VARISTOR 33V 20A 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0603 (1608 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 10 A, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 39.6 V, Varistor Voltage (Min): 29.4 V, Varistor Voltage (Typ): 33 V, Maximum DC Volts: 25 V, Capacitance @ Frequency: 85 pF @ 1 MHz.
Weitere Produktangebote EZJ-P1V330GA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZJ-P1V330GA EZJ-P1V330GA Hersteller : Panasonic Electronic Components AWC0000C55.pdf Description: VARISTOR 33V 20A 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 10 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 39.6 V
Varistor Voltage (Min): 29.4 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum DC Volts: 25 V
Capacitance @ Frequency: 85 pF @ 1 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 10 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 39.6 V
Varistor Voltage (Min): 29.4 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum DC Volts: 25 V