EZJ-Z1V420FA
EZJ-Z1V420FA Panasonic Electronic Components
EZJZ1V420FA
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: VARISTOR 42V 15A 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 15 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 42 V
Maximum DC Volts: 30 V
Capacitance @ Frequency: 55 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZJ-Z1V420FA Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EZJZ1V420FA - TVS-Varistor, 30 V, EZJZ, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 30V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15A, Produktpalette: EZJZ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZJ-Z1V420FA EZJ-Z1V420FA Hersteller : Panasonic awc0000c55.pdf Var MLV 30VDC 15A 42V 0603 SMD T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
EZJ-Z1V420FA EZJ-Z1V420FA Hersteller : Panasonic EZJZ1V420FA Varistors 42V 15A 68PF VARISTOR
Mindestbestellmenge: 13
EZJ-Z1V420FA EZJ-Z1V420FA Hersteller : Panasonic Electronic Components EZJZ1V420FA Description: VARISTOR 42V 15A 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 15 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 42 V
Maximum DC Volts: 30 V
Mindestbestellmenge: 77
EZJZ1V420FA EZJZ1V420FA Hersteller : PANASONIC AWC0000C55.pdf Description: PANASONIC - EZJZ1V420FA - TVS-Varistor, 30 V, EZJZ, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 30V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15A
Produktpalette: EZJZ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 285 Stücke:
EZJ-Z1V420FA Hersteller : Panasonic Electronic Components EZJ-Z1V420FA.pdf Варистор SMD, U, В @ 1.0 мА = 42, Розм = 0603, Udc, В = 30, Iімп макс, А = 15, С, пФ = 55, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Варистори Корпус: 0603 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 8000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar