Produkte > PANASONIC > EZP-Q38226MTA
EZP-Q38226MTA
EZP-Q38226MTA Panasonic
Panasonic_Capacitor_Film_Leaded_(EZP-Q_Series_Film-1853717.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 380VAC 22uF 5% Straight Lead
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 150-154 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-Q38226MTA Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-Q38226MTA EZP-Q38226MTA Hersteller : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 22UF 5% 380VAC RADIAL