Produkte > PANASONIC > EZP-Q38755LTA
EZP-Q38755LTA
EZP-Q38755LTA Panasonic
ABD0000C242-1109630.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 380VAC 7.5uF 5% 11.8mOhm 2Pin
auf Bestellung 95 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-Q38755LTA Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-Q38755LTA EZP-Q38755LTA Hersteller : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 7.5UF 5% 380VAC RADIAL