Produkte > PANASONIC > EZP-Q38855LTA
EZP-Q38855LTA
EZP-Q38855LTA Panasonic
ABD0000C242-1109630.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 380VAC 8.5uF 5% 11.7mOhm 2Pin
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-Q38855LTA Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-Q38855LTA EZP-Q38855LTA Hersteller : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 8.5UF 5% 380VAC RADIAL