EZP-Q38855MTA
EZP-Q38855MTA Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 8.5UF 5% 380VAC RADIAL
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-Q38855MTA Panasonic Electronic Components
Film Capacitors 380VAC 8.5uF 5% 11.7mOhm 4Pin.
Weitere Produktangebote EZP-Q38855MTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-Q38855MTA EZP-Q38855MTA Hersteller : Panasonic ABD0000C242-1109630.pdf Film Capacitors 380VAC 8.5uF 5% 11.7mOhm 4Pin