Produkte > PANASONIC > EZP-Q60105LTD
EZP-Q60105LTD
EZP-Q60105LTD Panasonic
Panasonic_03172023_Capacitor Film Leaded (EZP-Q Series) 040123.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 600VAC 1uF 10% P1=37.5mm Blk ST
auf Bestellung 1250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-Q60105LTD Panasonic
Description: PANASONIC - EZPQ60105LTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 110V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0137ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 110A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-Q60105LTD EZP-Q60105LTD Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C242.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 600VAC RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Height - Seated (Max): 1.161" (29.50mm)
Capacitance: 1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 13.7 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 0.591" W (41.50mm x 15.00mm)
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EZPQ60105LTD EZPQ60105LTD Hersteller : PANASONIC 4424097.pdf Description: PANASONIC - EZPQ60105LTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 29mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 110V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 6.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0137ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 110A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 15mm