EZP-V60656MTB
EZP-V60656MTB Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 65UF 10% 600V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V60656MTB Panasonic Electronic Components
Film Capacitors 600VDC 65uF 10% 3.6mOhm 4Pin.
Weitere Produktangebote EZP-V60656MTB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-V60656MTB EZP-V60656MTB Hersteller : Panasonic 8725 Film Capacitors 600VDC 65uF 10% 3.6mOhm 4Pin