EZP-V60656MTT
EZP-V60656MTT Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 65UF 10% 600V RADIAL
auf Bestellung 82 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V60656MTT Panasonic Electronic Components
Film Capacitors 600VDC 65uF 10% 4Pin AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EZP-V60656MTT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-V60656MTT EZP-V60656MTT Hersteller : Panasonic 8725 Film Capacitors 600VDC 65uF 10% 4Pin AEC-Q200