Technische Details EZP-V80106LTA Panasonic
Description: PANASONIC - EZPV80106LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31mm, Produkthöhe: 41.5mm, Spannung (AC): -V, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 10µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPV, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 35V/µs, Produktdurchmesser: -mm, Qualifikation: -, Spannung (DC): 800V, Produktbreite: 20.5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm, RMS-Strom Irms: 12.9A, Rippelstrom: -A, Spitzenstrom: 350A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-V80106LTA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 10UF 10% 800V RADIALTolerance: ±10% Features: Long Life, Low ESR Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 1.083" (27.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 800V Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 11.5 mOhms Size / Dimension: 1.220" L x 0.807" W (31.00mm x 20.50mm) |
auf Bestellung 156 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EZPV80106LTA | Hersteller : PANASONIC |