Produkte > PANASONIC > EZPV80656MTC
EZPV80656MTC
EZPV80656MTC PANASONIC
PANA-S-A0017226559-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV80656MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 65 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 64.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 22V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 29.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0062ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.43kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 65µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZPV80656MTC PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV80656MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 65 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 64.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 22V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 29.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0062ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.43kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 65µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote EZPV80656MTC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-V80656MTC EZP-V80656MTC Hersteller : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 65UF 10% 800V RADIAL
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EZP-V80656MTC EZP-V80656MTC Hersteller : Panasonic 8725 Film Capacitors 800VDC 65uF 10% 6.2mOhm 4Pin