EZP-V1A156MTS Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 15UF 10% 1000V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 1.614" (41.00mm)
Capacitance: 15 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 13.7 mOhms
Size / Dimension: 2.244" L x 0.984" W (57.00mm x 25.00mm)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V1A156MTS Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EZPV1A156MTS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 15 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 10.6A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0137ohm, Produktlänge: 57mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 450A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-V1A156MTS | Hersteller : Panasonic |
Film Capacitors 1000VDC 15uF 10% Straight lead 4-Pin AEC-Q200 |
auf Bestellung 200 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |