EZP-V1A305LTB Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 3UF 10% 1000V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Capacitance: 3 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 30.8 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.591" W (41.00mm x 15.00mm)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V1A305LTB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EZPV1A305LTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 4.4A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0308ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 150A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 3µF, Spannung (DC): 1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-V1A305LTB | Hersteller : Panasonic |
Film Capacitors 1000VDC 3uF 10% 2-Pin Straight lead |
auf Bestellung 181 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |