EZP-V70456MTC
EZP-V70456MTC Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 45UF 10% 700V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 700V
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 45 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.9 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V70456MTC Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EZPV70456MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 45 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 51mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 22V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 22.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7900µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 990A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 45µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-V70456MTC EZP-V70456MTC Hersteller : Panasonic Panasonic_6282023_EZPV_Series_120122.pdf Film Capacitors 700VDC 45uF 10% 4-Pin Straight lead
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EZPV70456MTC EZPV70456MTC Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EZPV70456MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 45 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 51mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 22V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 22.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7900µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 990A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 45µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 30mm