Produkte > PANASONIC > EZP-V80106LTA
EZP-V80106LTA
EZP-V80106LTA Panasonic
8725
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 800VDC 10uF 10% LS=27.5mm ST
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V80106LTA Panasonic
Description: PANASONIC - EZPV80106LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 27.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31mm, Produkthöhe: 41.5mm, Spannung (AC): -V, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 10µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPV, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 35V/µs, Produktdurchmesser: -mm, Qualifikation: -, Spannung (DC): 800V, Produktbreite: 20.5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm, RMS-Strom Irms: 12.9A, Rippelstrom: -A, Spitzenstrom: 350A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-V80106LTA EZP-V80106LTA Hersteller : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 10UF 10% 800V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 11.5 mOhms
Size / Dimension: 1.220" L x 0.807" W (31.00mm x 20.50mm)
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EZPV80106LTA EZPV80106LTA Hersteller : PANASONIC 4152387.pdf Description: PANASONIC - EZPV80106LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 27.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31mm
Produkthöhe: 41.5mm
Spannung (AC): -V
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 10µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: EZPV
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 35V/µs
Produktdurchmesser: -mm
Qualifikation: -
Spannung (DC): 800V
Produktbreite: 20.5mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm
RMS-Strom Irms: 12.9A
Rippelstrom: -A
Spitzenstrom: 350A