Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > F0402G0R05FNTR
F0402G0R05FNTR
F0402G0R05FNTR KYOCERA AVX Components
accuguardlc_0402.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Fuse Chip Fast Acting 0.05A 32V SMD Solder Pad 0402 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F0402G0R05FNTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - F0402G0R05FNTR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 50 mA, Flink, 32 V, 0402 [Metrisch 1005], Accu-Guard II Series, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32V, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0402 [Metrisch 1005], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 50mA, Produktpalette: Accu-Guard II Series, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F0402G0R05FNTR F0402G0R05FNTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accuguardlc_0402.pdf Fuse Chip Fast Acting 0.05A 32V SMD Solder Pad 0402 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
F0402G0R05FNTR F0402G0R05FNTR Hersteller : KYOCERA AVX AccuGuardLC_0402.pdf Description: FUSE BOARD MOUNT 50MA 32VDC 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.023" W x 0.014" H (1.00mm x 0.58mm x 0.35mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cUL, UL
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 50 mA
Voltage Rating - DC: 32 V
Melting I²t: 2.0E-6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cUL, UL
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 50 mA
Voltage Rating - DC: 32 V
Melting I²t: 2.0E-6
Mindestbestellmenge: 14
F0402G0R05FNTR F0402G0R05FNTR Hersteller : KYOCERA AVX 4426720.pdf Description: KYOCERA AVX - F0402G0R05FNTR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 50 mA, Flink, 32 V, 0402 [Metrisch 1005], Accu-Guard II Series
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32V
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0402 [Metrisch 1005]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 50mA
Produktpalette: Accu-Guard II Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 32V
Sicherungsstrom: 50mA
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
usEccn: EAR99
F0402G0R05FNTR
Produktcode: 192502
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AccuGuardLC_0402.pdf Sicherungen > Sicherungen SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
F0402G0R05FNTR Hersteller : AVX AccuGuardLC_0402.pdf FUSE BOARD MOUNT 50MA 32VDC 0402 Група товару: Запобіжники електричні та аксесуари Од. вим: шт
F0402G0R05FNTR F0402G0R05FNTR Hersteller : Kyocera AVX AccuGuardLC_0402.pdf Surface Mount Fuses 0402 50mA 32VDC Res= 3.4Ohms