Produkte > KYOCERA AVX > F0805B1R25FSTR
F0805B1R25FSTR
F0805B1R25FSTR KYOCERA AVX
AccuGuardLC_0402.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Surface Mount Fuses 63V 1.25A 2pin ACCUG UARD
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F0805B1R25FSTR KYOCERA AVX
Description: MULTICOMP - F0805B1R25FSTR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.25 A, Flink, 63 V, 63 V, 0805 [Metrisch 2012], MCF0805B, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 63V, Nennspannung, V DC: 63V, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0805 [Metrisch 2012], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 1.25A, Produktpalette: MCF0805B, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F0805B1R25FSTR F0805B1R25FSTR Hersteller : MULTICOMP AccuGuardLC_0402.pdf Description: MULTICOMP - F0805B1R25FSTR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.25 A, Flink, 63 V, 63 V, 0805 [Metrisch 2012], MCF0805B
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 63V
Nennspannung, V DC: 63V
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0805 [Metrisch 2012]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.25A
Produktpalette: MCF0805B
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 6910 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
F0805B1R25FSTR F0805B1R25FSTR Hersteller : MULTICOMP 1582045.pdf Description: MULTICOMP - F0805B1R25FSTR - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.25 A, Flink, 63 V, 63 V, 0805 [Metrisch 2012], MCF0805B
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 63V
Nennspannung, V DC: 63V
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.25A
Produktpalette: MCF0805B
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
F0805B1R25FSTR Hersteller : KYOCERA AVX AccuGuardLC_0402.pdf Description: ACCUGUARD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.083" L x 0.050" W x 0.035" H (2.10mm x 1.27mm x 0.90mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cUL, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50A
Current Rating (Amps): 1.25 A
Voltage Rating - AC: 63 V
Melting I²t: 0.007
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: cUL, UL
Current Rating (Amps): 1.25 A
Voltage Rating - AC: 63 V
Melting I²t: 0.007
Mindestbestellmenge: 20
F0805B1R25FSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accuguard2.pdf Fuse Chip Fast Acting 1.25A SMD Solder Pad 0805 T/R