Produkte > KYOCERA AVX > F0805B2R50FWTR
F0805B2R50FWTR
F0805B2R50FWTR KYOCERA AVX
AccuGuard2-2907777.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Surface Mount Fuses 0805 2.5amp 0.12ohm SMD
auf Bestellung 2734 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F0805B2R50FWTR KYOCERA AVX
Fuse Chip Fast Acting 2.5A 63V SMD Solder Pad 0805 T/R.
Weitere Produktangebote F0805B2R50FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F0805B2R50FWTR F0805B2R50FWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accuguard2.pdf Fuse Chip Fast Acting 2.5A 63V SMD Solder Pad 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
F0805B2R50FWTR F0805B2R50FWTR Hersteller : AVX Corporation AccuGuard2.pdf Description: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 63VDC 0805